INFRANOR SPAIN, SLU

c/ Occitania, 24

08911 - Badalona (Barcelona)

Tel 934 601 631

 

infranor@infranor.es

Síguenos en:


Suscríbete a nuestra newsletter

* campo obligatorio

Powered by MailChimp

Equipo de Ingeniería y Ventas

Daniel Escorza

General Manager

Tel. 934 601 631

escorza@infranor.es

Jaume Garcia

Ingeniería y Ventas (Cataluña/Levante)

Tel. 934 601 631

garcia@infranor.es

Jordi Álvarez

Ingeniería y Ventas (Cataluña/Levante)

Tel. 934 601 631

alvarez@infranor.es


José María Arbiol

Ingeniería y Ventas (Madrid/Sur - Portugal)

Tel. 934 601 631

arbiol@infranor.es

Francisco López

Ingeniería y Ventas (Norte)

Tel. 934 601 631

lopez@infranor.es

Pere Sánchez

Ingeniería y soporte

Tel. 934 601 631

sanchez@infranor.es


Eduardo Trujillo

Ingeniería y Soporte

Tel. 934 601 631

trujillo@infranor.es

Mertixell Baulenas

Backoffice ventas

Tel. 934 601 631

baulenas@infranor.es

Raquel Vico

Backoffice Ventas

Tel. 934 601 631

vico@infranor.es